German Philately  -  15.12.2016 18:00
12. e@uction

Lot 11386
3 Kr. auf dickerem dunkelgelbem Papier mit Plattenfehler "linke und rechte obere Ecke beschädigt", rechts kurzer Zahn, sonst tadellos mit klar und voll aufsitzendem K2 BÜHL (G.B.) 7./4. auf Liebhaber-Briefstück, doppelt sign. Englert BPP sowie Foto-Kurzbefund Stegmüller BPP
5; Altdeutschland; BADEN; Landpostportomarken;
5; Former German States; BADEN; Landpostportomarken
Kat.-Nr.: LP 2 y VI