Deutschland ab 1872  -  04.05.2018 11:00
19. e@uction

German Empire | Pfennig/pfennigs

Lot 12025
20 Pfg hellblau, waagerechtes Paar aus Bogenecke unten links, linke Marke verbreitet, postfrisch Pracht, sign. Jäschke-L. BPP
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 42 B b, 42 b