Deutsche Philatelie  -  27.09.2018 18:00
21. e@uction

Los 12179
18 Kr grün auf vollständigem Auslands-Faltbrief LAHR 30. NOV. (1867) via die Schweiz nach Mailand mit allen Stempeln, bis auf einen ausgabentypisch etwas verkürzten Zahn tadellos vollzähnig und farbfrisch in unbehandelter Prachterhaltung, mehrfach sign. sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Dekorativer und seltener Brief"
Kat.-Nr.: 21 a
Mein Gebot     Ausruf