Air-/Zeppelinmail, international Philately  -  12.12.2018 18:00
22. e@uction

Zeppelin-Memorabilien | Memorabilia

Lot 10012
ASCHENBECHER aus Kupfer-Blechstanzung, Durchmesser ca. 12,8 cm, Patina und Altersspuren, Einkerbung für drei Zigaretten, als Bodenbild Graf Zeppelin im Halbprofil
; Zeppelin-Memorabilien; MEMORABILIEN;
; Zeppelin-Memorabilien; MEMORABILIA;