German Philately  -  13.12.2018 18:00
22. e@uction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 10704
3 Kr auf gelb, farbfrisches, sauber gestempeltes Kabinettstück der Erstauflage in ringsum voll- bis breitrandiger (!) Ausnahme-Erhaltung, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 2 a