German Philately until 1945  -  07.05.2019 18:00
23. e@uction

Lot 11008
6 Kr auf gelb, zentrisch gestempelt "24" - CARLSRUHE in ringsum voll- bis überrandiger (!) Kabinetterhaltung mit links Randteil der Nachbarmarke, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7