German Philately until 1945  -  07.05.2019 18:00
23. e@uction

Lot 11012
18 Kr grün sehr schön klar gestempelt "57" - HEIDELBERG, kl. Fehler teils behoben, linke obere Ecke ergänzt, Foto-Kurzbefund Stegmüller BPP
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 21 a