German Philately since 1945  -  08.05.2019 18:00
23. e@uction

Lot 13004
Inflationsmarken-Überdrucke auf 6 Mk sowie 12 Pfg auf 5 Mk mit bzw. ohne Wertaufdruck, alle drei Werte in postfrischer Prachterhaltung, sign. Sturm
0; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: 67-68, 68 F