Deutsche Philatelie ab 1945  -  08.05.2019 18:00
23. e@uction

Los 13010
8 Pfg Wiederaufbau nur senkrecht gezähnt, postfrisch Pracht, sign. Sturm und Dr. Arenz BPP
0; Lokalausgaben; MEISSEN;
Kat.-Nr.: 37 A Uw
Mein Gebot     Ausruf