German Philately since 1945  -  08.05.2019 18:00
23. e@uction

Lot 13013
Komplett postfrisch in Viererblocks, signiert, Pracht
0; Lokalausgaben; ROSSWEIN;
0; Lokalausgaben; ROSSWEIN;
Kat.-Nr.: 1-2