Philatelie Deutsche Nebengebiete bis heute  -  22.08.2019 18:00
24. e@uction

Los 11049
25 Pfg Reichspost mit abweichendem dickerem Aufdruck und kommaförmigem "i"-Punkt in China, tadellos postfrisch, signiert Steuer VÖB, Pracht
Kat.-Nr.: VII e
Mein Gebot     Ausruf