Philatelie Deutsche Nebengebiete bis heute  -  22.08.2019 18:00
24. e@uction

Post offices abroad and colonies | German offices in China | Stamp issues

Lot 11049
25 Pfg Reichspost mit abweichendem dickerem Aufdruck und kommaförmigem "i"-Punkt in China, tadellos postfrisch, signiert Steuer VÖB, Pracht
0; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: VII e