Philatelie Deutsche Nebengebiete bis heute  -  22.08.2019 18:00
24. e@uction

Post offices abroad and colonies | German offices in Morocco | Stamp issues

Lot 11055
6 P 25 C auf 5 Mk Reichspost mit Nachmalungen, klar gestempelt FES in farbfrischer und vollzähniger Prachterhaltung, sign.
3; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN MAROKKO; Markenausgaben
3; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN MOROCCO; Stamp issues
Kat.-Nr.: 19 I / III