Numismatics  -  23.09.2019 18:00
25. e@uction

Ancient | Greeks | Elymais

Lot 10013
Nachfolger des Kamnaskires V., 1.Jhdt. AE-Tetradrachme 15.41 g. Pakzadian 246 ff., vant Haaff 10.1-10.4 var., dunkle Patina, ss/s-ss, 15.41 g.
; Antike; GRIECHEN; Elymais
; Ancient; GREEKS; Elymais