Numismatics  -  23.09.2019 18:00
25. e@uction

Ancient | Greeks | Elymais

Lot 10016
Nachfolger des Kamnaskires V., 1.Jhdt. AE-Tetradrachme 1./2. Jahrhundert. Seleukeia am Hedyphon 15.52 g. Pakzadian 246 ff., vant Haaff 10.1. ff., schokoladenbraune Patina, 15.52 g. R
s-ss; Antike; GRIECHEN; Elymais
s-ss; Ancient; GREEKS; Elymais
Condition  s-ss