Germany since 1939  -  16.01.2020 18:00
26..e@uction

Lot 11945
4, 5 und 10 Kc Landschaften mit oben bzw. links anhängendem Leerfeld je sauber rundgestempelt, sign. Gilbert
3; Böhmen und Mähren; MARKENAUSGABEN;
3; Bohemia and Moravia; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 17 LS, 18 LW, 19 LS