Germany since 1939  -  16.01.2020 18:00
26..e@uction

Lot 11947
5 H Wappen mit Aufdrucktype II, postfrisches Oberrandstück, sowie Type III ungebraucht, beide guten Sorten in Prachterhaltung, u.a. sign. Krischke sowie Einzel-Fotobefunde Osper BPP
01; Böhmen und Mähren; MÄHRISCH-OSTRAU;
01; Bohemia and Moravia; MÄHRISCH-OSTRAU;
Kat.-Nr.: 1 II, III