Germany since 1939  -  16.01.2020 18:00
26..e@uction

Lot 11956
25 H Wappen mit besserer Aufdrucktype II in postfrischer Prachterhaltung, u.a. sign. Krischke sowie Fotobefund Osper BPP
0; Böhmen und Mähren; MÄHRISCH-OSTRAU;
0; Bohemia and Moravia; MÄHRISCH-OSTRAU;
Kat.-Nr.: 4 II