Germany since 1939  -  16.01.2020 18:00
26..e@uction

Lot 11957
50 H Wappen, vollständige Garnitur aller drei Ausrufezeichen-Typen in postfrischer Prachterhaltung, darunter 2 Oberrandstücke, alle sign. sowie Fotobefund Osper BPP "... einwandfrei"
0; Böhmen und Mähren; MÄHRISCH-OSTRAU;
0; Bohemia and Moravia; MÄHRISCH-OSTRAU;
Kat.-Nr.: 5 I, II, III