Germany since 1939  -  16.01.2020 18:00
26..e@uction

Lot 11959
50 H Stefanik, beide guten Aufdrucktypen III + II im postfrischen Unterrand-Paar in ungefalteter Prachterhaltung, u.a. sign. Krischke sowie Fotobefund Osper BPP "... einwandfrei"
0; Böhmen und Mähren; MÄHRISCH-OSTRAU;
0; Bohemia and Moravia; MÄHRISCH-OSTRAU;
Kat.-Nr.: 7 II, III