Deutschland vor 1945  -  13.05.2020 16:00
27. e@uction

Los 12004
6 Kr Zweitauflage auf gelbgrün, ringsum breit- bis überrandiges (!) Ausnahme-Exemplar mit rechts Teil der Nachbarmarke, farbfrisch und klar gestempelt "104" - OFFENBURG, u.a. sign. Ferchenbauer
Kat.-Nr.: 3 b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf