Deutschland vor 1945  -  13.05.2020 16:00
27. e@uction

Los 12007
3 Kr auf blau, zentrisch gestempelt "31" - EBERBACH in ringsum gleichmäßig breitrandiger (!) Kabinetterhaltung, sign. Ferchenbauer
Kat.-Nr.: 8
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf