Deutschland vor 1945  -  13.05.2020 16:00
27. e@uction

Los 12016
1 Kr schwarz, Platte 1, ungebraucht im waagerechten Paar, lagerungsbedingt leicht getönt in ursprünglicher, ringsum breitrandiger Erhaltung mit oben und rechts durchgehenden Trennungslinien, sign. sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Eine dekorative Einheit".
1; Altdeutschland; BAYERN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 1 I a (2)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf