Lokalausgaben, Kontrollrat, SBZ/DDR  -  14.05.2020 16:00
27. e@uction

Lot 14004
Wiederaufbau-Block mit kleinem Wappen auf dünnem Papier, postfrisch, leichte Farbspuren vorderseitig, Fotoattest Kunz BPP "... selten"
0; Lokalausgaben; FINSTERWALDE;
Kat.-Nr.: Block 1 yy