Berlin, Westzonen, Bund  -  15.05.2020 16:00
27. e@uction

Lot 15002
BERLIN W 57 28.7.48, gezähnter Zeughausblock in Zehnfachverwendung mit tarifrichtiger Beifrankatur Kontrollrat/Bi-Zone/SBZ auf Orts-R-Brief in einwandfreier Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest H.-G. Schlegel BPP
6; Berlin; VOR- UND MITLÄUFER; Kontrollrat
Kat.-Nr.: V Block 12 A, etc.