Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22003
3 Kr auf gelb, farbfrisches, sauber gestempeltes Kabinettstück der Erstauflage in ringsum voll- bis breitrandiger (!) Ausnahme-Erhaltung, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 2 a