Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22006
1 Kr auf weiß in ringsum breit- bis überrandiger (!) Kabinetterhaltung mit unten Teil der Nachbarmarke, sauber gestempelt, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 5