Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22008
6 Kr auf gelb in ringsum voll- bis weit überrandiger (!) Ausnahmeerhaltung mit links kleinem Bogenrand (!) sowie oben und unten Randteilen der Nachbarmarken, zart gestempelt, sign. Ferchenbauer sowie Kruschel
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7