Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22009
6 Kr auf gelb, zentrumsfrei gestempelt in ringsum voll- bis überrandiger (!) Kabinetterhaltung mit oben Teil der Nachbarmarke, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7