Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22011
3 Kr auf blau, sauber gestempelt "95" - MÜLLHEIM in ringsum voll- bis breitrandiger (!) Kabinetterhaltung, sign. Ferchenbauer
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 8