Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22014
9 Kr karmin, farbfrisch mit einigen wenigen verkürzten Zähnen in darüber hinaus einwandfreier Erhaltung auf hübschem kleinem Damenkuvert, obere Briefklappe erneuert, sauber gestempelt "57" - HEIDELBERG 4. MAI nach Strasbourg mit 3 Kr Postvereinstaxe und 6 Kr Weiterfranko, sign. Pfenninger sowie Fotobefund Stegmüller BPP
6; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 12