Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22015
9 Kr rötlichbraun in farbfrischer, tadellos vollzähniger Prachterhaltung, sauber gestempelt "87." auf Faltbriefhülle MANNHEIM 20. MAI (1863) in die 3. Postvereinszone nach Wien mit rs. Ank.-Stempel, sign. sowie Foto-Kurzbefund Stegmüller BPP "einwandfrei"
6; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 15 a