Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22018
3 Kr rosakarmin mit tadellos erhaltener enger Zähnung 13½, zart gestempelt "7" auf vollständigem Faltbrief APPENWEIER 26 AUG. (1862) nach Carlsruhe mit rs. Ank.-Stempel, Fotoattest Flemming BPP "... in guter Beschaffenheit"
6; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 16