Philately - Former German states  -  09.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 22020
30 Kr dunkelgelblichorange postfrisch in vollzähniger und farbfrischer Luxuserhaltung, sign. Senf sowie Foto-Kurzbefund Stegmüller BPP "einwandfrei"
0; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
0; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 22 b