Philatelie - German Areas  -  10.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 24009
5 Mk Reichspost, Type II, postfrisches Prachtstück vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, sign., Fotoattest Jäschke-L. BPP
0; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 27 II