Philatelie - German Areas  -  10.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 24014
$ 2½ auf 5 Mk Friedensdruck, Auflage 1907 mit Abart "linke Rosette auf einer Spitze" in postfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Bothe BPP sowie Fotoattest Steuer BPP "... einwandfrei"
0; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 47 I A L II b PF I