Philatelie - German Areas  -  10.09.2020 16:00
28. e@uction

Lot 24015
$ 2½ auf 5 Mk Friedensdruck, lackartig glänzender Wertaufdruck nach links, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung mit beschriftet anhängendem Bogenrand, Foto-Kurzbefund Jäschke-L. BPP "einwandfrei"
0; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 47 I A L III a