Philatelie - Deutsche Nebengebiete  -  21.01.2021 16:00
29. e@uction

Los 22006
3 Mk Reichspost im kompletten Originalbogen zu 20 Marken, tadellos postfrisch einschließlich der Bogenränder, unsigniert, dabei 12 Stück in Type "I" und acht Stück in Type "II" mit insgesamt 8 Typenpaaren (I+II bzw. II+I), Fotoattest Steuer BPP "alle Werte sind postfrisch, kleines eingeschlossenes Papierkorn, der Bogen ist in seiner Gesamtheit qualitativ volkommen einwandfrei"
Kat.-Nr.: 26 I (12), 26 II (8)
Mein Gebot     Ausruf