Philatelie - Deutsche Nebengebiete  -  21.01.2021 16:00
29. e@uction

Los 22014
3 P 75 C auf 3 Mk mit 25:16 Zähnungslöchern im kompletten Originalbogen zu 20 Marken, tadellos postfrisch einschließlich der Bogenränder, unsigniert, Fotoattest Steuer BPP "zum rechten Rand ist die Zähnung etwas geschwächt und in der unteren Linie rechts ein paar Zentimeter angetrennt"
0; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN MAROKKO; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 32 B (20)
Mein Gebot     Ausruf