Philatelie - Deutsche Nebengebiete  -  21.01.2021 16:00
29. e@uction

Los 22016
6 P 25 C Deutsches Reich mit Wz., gestempeltes Prachtstück, sign., Fotobefund Jäschke-L.BPP
3; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN MAROKKO; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 45
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf