Philatelie - Lokalausgaben, Kontrollrat  -  21.01.2021 19:00
29. e@uction

Los 22544
6 Pf Gebührenzettel, postfrisches Prachtstück vom linken Rand, lt. Handbuch nur 14 Stück bekannt, sign. Weigelt BPP
0; Lokalausgaben; ALTDÖBERN;
Kat.-Nr.: 1 I
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf