Thematik  -  04.05.2021 19:00
30. e@uction

Los 11726
HILDBURGHAUSEN und NAUMBURG, zwei großformatige alte Landkarten (ca. 52x62 cm), teilcoloriert, aus Atlantenwerk, übliche Fehlstellen, fachmännisch restauriert
; Thematik; LANDKARTEN;
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf