Deutsche Nebengebiete  -  06.05.2021 19:00
30. e@uction

Los 14686
5 Pfg Germania/Handstempelaufdruck mit zeitgerechtem Teilabschlag K.D. FELDPOSTEXPED./DES/OSTASIATISCHEN EXPEDITIONSCORPS * b, farbfrisch und gut gezähnt in fehlerfreier Prachterhaltung, sign. Thier sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Kat.-Nr.: 9
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf