Heute: 10. November 2024
Flug- und Zeppelinpost
182. Auktion
182. Auktion
Übersee/Europa
182. Auktion
Altdeutschland, Deutsches Reich
182. Auktion
Nebengebiete, Deutschland nach 1945, Thematik
182. Auktion
Kowaczek-Bestand
182. Auktion
Sammlungen Deutschland
182. Auktion
Nachtrag
182. Auktion
Nachlässe, Sammlungen international
182. Auktion
Heute: 10. November 2024
Flug- und Zeppelinpost
182. Auktion
182. Auktion
Übersee/Europa
182. Auktion
182. Auktion
182. Auktion
Kowaczek-Bestand
182. Auktion
Sammlungen Deutschland
182. Auktion
Nachtrag
182. Auktion
182. Auktion
Deutschland nach 1945 - 07.05.2021 16:00
30. e@uction
Lokalausgaben
Fredersdorf
Los 16007
30 Pfg Etikettenmarke mit blauem Doppelrahmen 17x22 mm, nach Michel Deutschland Normalkatalog Haupt-Nr. A61, tadellos postfrisch, sign., Fotoattest Harder BPP "einwandfrei"
0; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: Sp 202
Zurück zur Auktion
Zuschlag
Ausruf