Deutschland nach 1945  -  07.05.2021 16:00
30. e@uction

Los 16008
5-30 Pfg Behelfsmarken im Format 28 x 19 mm mit kleinen Wertziffern (Haupt-Nr. 62-66), postfrisch Pracht, Fotoattest Harder BPP "einwandfrei"
0; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: Sp. 231-235
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf