Deutschland nach 1945  -  07.05.2021 16:00
30. e@uction

Los 16009
5-30 Pf Etikettenmarken, 5 Werte komplett, je zeitgerecht gestempelt auf Luxusbriefstück, Fotoattest Dr. Harder BPP "einwandfrei"
5; Lokalausgaben; FREDERSDORF;
Kat.-Nr.: Sp. 246-249
Mein Gebot     Ausruf