Deutschland nach 1945  -  07.05.2021 16:00
30. e@uction

Los 16014
3-50 Pfg Behördendienst mit Aufdruck, 13 Werte komplett auf Luxusbriefstück (Umschlag), jede Marke einzeln sign. Zierer BPP mit Fotoattest "einwandfrei"
5; Lokalausgaben; GLAUCHAU;
Kat.-Nr.: 30-42
Mein Gebot     Ausruf