Altdeutschland  -  08.09.2021 16:00
31. e@uction

Los 13006
6 Kr Zweitauflage auf gelbgrün, ungebraucht mit Originalgummierung in ringsum voll- bis breitrandiger (!) und sehr farbfrischer Kabinetterhaltung! Sign. Starauschek sowie Fotoattest Stegmüller BPP "Ungebrauchte Exemplare dieser Marke sind selten"
1; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 3 b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf