Altdeutschland  -  08.09.2021 16:00
31. e@uction

Los 13019
3 Kr rosakarmin mit enger Zähnung 13½, dazu Mi.Nr. 10c, 19b (beide gestempelt) sowie 5 ND und 6 ungebraucht ohne Gummi, alle 5 Werte diverse Beanstandungen, meist sign. Stegmüller BPP
32; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 16, etc.
Mein Gebot     Ausruf