Deutsche Nebengebiete  -  08.09.2021 19:00
31. e@uction

Los 13575
$ 1½ auf 3 Mk Kriegsdruck, Wertaufdruck nach rechts in seltener dunkelzinnoberroter Farbe! Ungebraucht in fehlerfreier Prachterhaltung, gut gezähnt und farbfrisch, sign. Bothe BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
1; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN CHINA; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 46 II B R b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf