Deutsche Nebengebiete  -  08.09.2021 19:00
31. e@uction

Los 13576
$ 2½ auf 5 Mk Friedensdruck, lackartig glänzender Wertaufdruck nach links, postfrisch in unsignierter Luxus-Erhaltung, Foto-Kurzbefund Jäschke-L. BPP "einwandfrei"
Kat.-Nr.: 47 I A L III a
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf